УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в транспорте. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свертки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте ногами – в ней может находиться взрывное устройство. Сообщайте обо всех подозрительных гражданах и предметах водителю (кондуктору). Не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки для перевозки, хранения. Не оставляйте свой багаж без присмотра.

РОДИТЕЛИ!

Разъясняйте своим детям, что любой предмет, найденный на улице или подъезде, может представлять опасность.

В случае возникновения ситуации действуйте, согласно рекомендациям водителя (кондуктора), стараясь без паники и спешки покинуть салон транспортного средства.

В случае террористической угрозы звоните по телефонам:

Управление ФСБ по городу Москве и Московской области

- тел: № 57-25-70

- тел. доверия: 8-495-625-28-19

Управление МВД России по городскому округу Подольск

- тел: № 02, 63-02-63

- тел. доверия: 63-02-40

Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечет за собой уголовную ответственность.

Антитеррористическая комиссия Городского округа Подольск.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим информировать сотрудников МДОУ детского сада № 35 «Звездочка»

- О предстоящем отсутствии ребенка и о причине отсутствия до 10 часов текущего дня или накануне.

- О возвращении после болезни (отпуска и т.д.).

- Просим представлять справку с медицинского учреждения при отсутствии ребенка в МДОУ в течение 5-ти и более дней.

- Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад.

- О болезни сразу сообщать по телефону: 8(496-7) 52-76-56.

- После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.

- Напоминаем, что место за ребенком в случае его болезни, санаторно-курортного лечения, карантина; отпуска родителей, а также в летний период, сроком до 75 дней, вне зависимости от продолжительности отпуска родителей, сохраняется.

Семейные традиции

Безопасность вашего ребенка

Будьте терпеливы, снисходительны и осторожны

Книга в жизни ребенка